Милые бранятся - только тешутся?


Подрядчик по обслуживанию жилфонда «РБК+» подал иск в арбитражный суд на Независимую управляющую компанию по долгам за МОП.

В декабре арбитражным судом Курской области принято исковое заявление от ООО «Ремонтно-бытовая компания+» на взыскание около четырех миллионов рублей с должника - НУКа. Соучредителем ООО «РБК+» - истца и подрядчика по обслуживанию жилья - является директор ГУКа (Городской управляющей компании) Константин Валуев, он же - соучредитель НУКа вместе с его директором Михаилом Смолиным. Оба они - соучредители ГУКа. Все смешалось в городе Железногорске.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также находится на сайте whatsapp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить