Вниманию жителей дома №47 по ул.Гагарина

Как оформить рассрочку на оплату капремонта

В связи с задержкой попадания дома №47 по ул.Гагарина в региональную программу капремонтов (ноябрь 2015 года) и доначислением взносов собственникам квартир, начиная с сентября 2016 года, отдел начислений фонда Регионального оператора предлагает собственникам, которые не могут сразу оплатить взносы за 18 месяцев, оформить рассрочку. Информация о рассрочке дана на передней стороне январской квитанции, сразу под табличкой и будет продублирована на февральской квитанции:
«...необходимо обратиться с письменным заявлением о рассрочке по адресу: 305000 Курск, ул.Радищева, дом 7 — с приложением копии паспорта и выписки из Единого госреестра недвижимости, полученной в Росреестре или МФЦ».

Если за последние годы в квартире сменился собственник, то «необходимо направить заявление в адрес фонда в произвольной форме на смену собственника. В заявлении указать контактный телефон, к заявлению прикрепить копию паспорта (1-3 страницы) и копию свидетельсва о регистрации права собствености на квартиру или выписку из Госреестра».

Комментариев нет:

Отправить комментарий