Про учредителей нового НУКа

Для тех, кого интересуют подробности. В прошлом номере мы публиковали материал о двойнике НУКа - новой УК, в которую прежний директор и соучредитель Михаил Смолин переводит дома (ЭН № 1557 от 17 августа).
По выписке из ЕГРЮЛ (Единого Государственного Реестра юридических лиц), помимо двух учредителей физических лиц - Михаила Смолина и Сергея Таранова (хозяина ООО «Электропромсервиса», обслуживающего лифты в многоквартирных домах) - одним из соучредителей нового ООО «УК «НУК» стало юридическое лицо ООО «Городская служба чистоты», которая является подрядчиком по обслуживанию домов. Наши читатели интересуются, а кто учредил «Городскую службу чистоты».
Согласно ЕГРЮЛ, ее учредителем является одно физическое лицо - тот же Сергей Таранов со 100 % долей при 30 тыс. руб. уставного капитала. С учетом того, что ООО «Городская служба чистоты» владеет 26 % уставного капитала новой УК НУК, фактически у нее два равных хозяина - Смолин и Таранов.

1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также находится на сайте whatsapp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить