Жители благодарят подрядчика за капремонт

Впервые в новейшей истории Железногорска... «Эхо недели» устала писать о жалобах железногорцев на капремонт — разрухе, ляпах, непрофессионализме и жульничестве субподрядчиков. И вот - исключение 

Рады сообщить, что в редакцию САМИ обратились жители, довольные качеством и сроками капремонта своего дома. Более того, они вручили подрядчику благодарственное письмо:

«Жильцы дома по ул.Ленина, 10 г.Железногорска Курской области благодарят исполнительного директора ООО «ССРР ДОМ» Медведеву С.А. за проведенный капитальный ремонт нашего дома. В том числе хотим объявить благодарность бригаде сантехников во главе с С.Н.Цыбиным за качественные работы по замене и установке сантехнических труб на чердаке дома, в подвале, за демонтаж и замену батарей в подъездах. Особенно благодарны за качественные работы в квартирах по замене сантехнического оборудования. Также выражаем благодарность А.Н.Крюкову, под чьим руководством была качественно заменена кровля, установлены желоба и водосточные трубы, козырьки на подъездах дома, проведена окраска фасада, выложены отмостки по периметру и т.д.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий