Реформа ЖКХ
Показаны сообщения с ярлыком
субсидии на оплату ЖКУ
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
субсидии на оплату ЖКУ
.
Показать все сообщения
С субсидиями на коммуналку — чехарда
В прошлом году стандарт для расчётов менялся два раза: эксгубернатор его понизил, а ВРИО пришёл — и вернул старый. А с нового года будет новый!
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)