Чтобы трубы не таскать...

...подрядчики пробили дырки в капитальной стене. А потом запенили. И бросили. Как и крышу, которую начали месяц назад - а потом остыли и скрылись в неизвестном направлении


В редакцию обратились жители дома №13/2 по ул.Гагарина - с жалобой на капремонт: подрядчики месяц назад начали крышу, а через несколько дней остыли и скрылись в неизвестном направлении. Старшего в доме нет. При выезде на место обнаружилось полное отсутствие паспорта капремонта - кто делает, кому звонить... неизвестно! Двери-то в подъездах поменяли - и вместе с паспортами унесли. Дозвониться до подрядчика не удалось, только узнали через РО фирму - ООО «Ремстройсервис-Курск». Направили письмо в РО с перечислением всех грехов.
Помимо застоя недоделанной крыши жители пожаловались на отсутствие батареи в третьем подъезде на первом этаже - старую сняли, новую не поставили. Двери на подъездах заменили, а козырьки и крыльца остались старые, дырявые (есть надежда, что доделают).
Но самое возмутительное - две огромных дыры, которые ремонтники пробили в торцевых, капитальных, несущих стенах... чтобы не носить трубы в подвал! Дырки расположены на уровне полуметра от земли, никакие коммуникации туда не подходят, да и жители видели, как и для чего подрядчики их долбили. Сейчас они кое-как запенены, и даже не заштукатурены. Позор! Мы не потеряли надежды достучаться до подрядчика, поэтому тему не закрываем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий