Кончились распри - начался порядок

Жительница дома № 76/2 по ул. Курской благодарит новое руководство ТСЖ: за год оно решило очень многие проблемы дома


«Проживаю в доме № 76/2 по ул. Курской с момента заселения. Тогда еще дом обслуживало домоуправление. А с появлением ТСЖ наш покой закончился. То одно не работает, то другое, то подъезды не убираются, то снег не чистят во дворе.
Сменилось два председателя ТСЖ. Оба уходили со скандалом, в который были вовлечены жители дома.
И вот год назад пришло новое правление. Мое знакомство с новым председателем ТСЖ Натальей Андрюшиной началось с жалобы на низкую температуру горячей воды: пять предыдущих лет до нашего стояка она доходила чуть теплой. Предшественники Андрюшиной реагировали формально. Но она решила эту проблему! Сейчас горячая вода у меня действительно горячая - не только по названию, но и по факту.
Я обратила внимание, что решаются и другие проблемы. Не прошло и года, как пришло новое руководство ТСЖ, а по просьбам жителей были отремонтированы тамбуры в подъездах, построена дополнительная дворовая парковка автомобилей, отремонтированы проблемные участки крыши, установлено ограждение вокруг мусорных баков, оптимально расставлены (и установлены новые) скамейки, начались ремонты подъездов. Была проведена достойная подготовка дома к отопительному сезону.
На мой взгляд, сделано немало - да еще за столь короткое время, да с учетом того, что предыдущее руководство ТСЖ оставило в «наследство» долги по ЖКХ.
От себя и своих соседей хочу сказать большое спасибо правлению нашего ТСЖ и его председателю.

Тамара Градова, жительница дома».

Комментариев нет:

Отправить комментарий