Капремонт: трубы в подвале подперли ящиками и кирпичами

Подрядчик обещал исправить. В редакцию обратились жители дома №17/1 по ул.Гагарина - с жалобой на подрядчика ООО «Ремстройсервис» (г.Курск), который завершает капремонт в доме.

До этого жители были на приеме РО 11 ноября, жаловались на нежелание подрядчика компенсировать ущерб от залития квартир, на козырьки, от которых вода затекает по стенам и льется на крыльцо, превратившееся в каток, отсутствие перил, плохую заделку окон в подвале и плохое отопление.
Жителям на приеме РО пообещали комиссию на прошлой неделе, которую они так и не дождались. Плохое отопление вынудило их спуститься в подвал, где они пришли в ужас. Подвальные розливы (новые горизонтальные трубы) совсем не закреплены, а подперты кирпичами и ящиками из-под фруктов.
Ведущий прораб ООО «Ремстройсервис» Сергей Касаткин уверен, что отопительные трубы закреплены, иначе под таким давлением их давно бы разорвало. С остальным обещал разобраться.

Подпись под 572 фото Любовь Николаевне №9484:
Жительница дома №17/1 по ул.Гагарина Наталья Петровна показала гибкую пластиковую трубу (по-видимому, горячего водоснабжения), не закрепленную на стене подвала. Более того - длины трубы явно не хватило для нормальной обводки внутреннего угла (и закрепления по стенам), труба срезает угол, а чтобы уж совсем не провисла и не оторвалась, ее подперли дощатым ящиком. Жители оценили такой ремонт как первостатейную халтуру.

Малое фото №9478: В другом углу трубу подперли кирпичом, стоящим на стеллаже. Мусор из подвалов не убран.

Комментариев нет:

Отправить комментарий