Не все опоздавшие определились с выбором

Газета неоднократно писала про 27 домов, не попавших в Региональную программу капремонтов с начала 2014 года. Их внесли туда в ноябре. Семь проголосовали за спецсчета, остальные 20 не определились


В редакцию поступили новости пресс-группы города:
«На сегодняшний день собственники только семи домов сделали свой выбор: дома № 64, 64/1, 64/2 по ул. Ленина (ТСЖ «Перспектива»); дом № 61/3 по ул. Мира (ТСЖ «Ветерок»); дом № 20 по Детскому переулку (ТСЖ «Детский переулок, 20»); дом № 13 по ул. Никитина (ТСЖ «Никитина,13»); дом № 14 по ул. Димитрова (ТСЖ «Кристалл»). Собственники данных домов выбрали спецсчета, владельцами которых будут выступать сами ТСЖ.
Собственники оставшихся 20 домов, находящихся с управлении УК - один дом в МУП «ЕРЦ» и 19 домов в ООО «Комфорт» - до настоящего времени со способом формирования фонда капитального ремонта не определились... Если до конца апреля собственники сами не решат этот вопрос, в мае общие собрания в этих домах будет проводить администрация города Железногорска. Если же и в мае не выберут - администрация города будет вынуждена эти дома передать на счет регионального оператора».

Комментариев нет:

Отправить комментарий