А по нужде - в кустики

Жители 14-этажки по Гагарина,1 на прошлые выходные остались без воды - ни горячей, ни холодной не было с пятницы до понедельника. Отключили без предупреждения

В редакцию обратились жители дома №1 по ул.Гагарина: в этой 14-этажке с пятницы до понедельника не было воды. НИКАКОЙ. Жители вынуждены были бегать справлять нужду в кусты.
По информации директора УК «Курс», управляющей домом, Романа Шевцова, УК к отключению никакого отношения не имеет - в доме идет капремонт.
При выезде на место найти хоть какие-нибудь реквизиты подрядчика не удалось. Позвонили на «горячую линию» Регионального оператора. Выяснили, что ремонтирует ООО «Ремстройсервис». Судя по интернетовской информации, у компании куча двойников, но ни одного нормального сайта с реквизитами и контактами нет - сплошная реклама и информационный мусор. Телефоны указаны либо не действующие, либо не отвечающие, либо звонки сбрасываются. Написали письмо Региональному оператору.
Помимо безобразия с водой, в общежитии так и не сделали нормальный вход в подъезды - обе дверки остались, как в курятнике. Зато шикарные двери сделали на входе в первый этаж с несколькими помещениями. То есть, слегка промахнулись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий