Грузовой лифт обещают скоро починить.



В 14-этажке по улице Гагарина, 35, сломался лифт. Редуктор заказали, сделали и почти привезли... В редакцию пришло коллективное письмо за 13-ю подписями жителей дома №35 по ул.Гагарина. В этой четырнадцатиэтажке отказал грузовой лифт, а пассажирский начал часто ломаться. Приходится пожилым пассажирам и мамам с колясками и детьми подниматься пешком по лестнице. «Доколе?!» — вопрошают жители.

Рады сообщить, что грузовой лифт скоро починят. По информации Николая Капранова, директора УК МУП ЕРЦ, управляющей домом, в грузовом лифте сломался редуктор. Гарантийный срок на него давно закончился и пришлось заказывать новый редуктор на заводе-изготовителе. Это было сделано сразу после поломки (еще в марте). На 2 мая редуктор уже довезли до Курска.

Директор УК подчеркнул, что за время простоя грузового лифта плату за его обслуживание не возьмут, а за новый редуктор заплатила УК своими средствами.



Подпись под фото (204 лифт): 4 мая с утра пассажирский лифт работал. Но его явно недостаточно. Час пик (возвращение с работы) еще на наступил, а у лифта уже очередь

Комментариев нет:

Отправить комментарий