Показаны сообщения с ярлыком подъезды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком подъезды. Показать все сообщения

Уж за полмиллиона можно что-нибудь сделать!

538 тысяч за год выставляет жильцам дома УК за его содержание. Но оно никакое - считают жители. В редакцию «Эхо недели» обратились жители дома № 37/2 по ул. Курской - с жалобой на плохое содержание дома.