Реформа ЖКХ
Показаны сообщения с ярлыком
подъезды
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
подъезды
.
Показать все сообщения
Уж за полмиллиона можно что-нибудь сделать!
538 тысяч за год выставляет жильцам дома УК за его содержание. Но оно никакое - считают жители. В редакцию «Эхо недели» обратились жители дома № 37/2 по ул. Курской
-
с жалобой на плохое содержание дома.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)